Творческие победы студентов АлтГТУ

05.12.2017 10:26

30 ноября состоялся финал городского межвузовского конкурса чтецов «Дуэль классиков. Поэтический Баттл». В нем приняли участие студенты АГУ, АлтГТУ, АГАУ, АГМУ и АГПУ. Участники баттла соревновались в прочтении русских поэтов–классиков по парам. Из каждой пары в суперфинал выходил один участник, который соревновался за первое место. В результате поединков победителем конкурса стал студент строительно-технологического факультета Алексей Лукашов.

2−3 декабря состоялся II городской театральный фестиваль–конкурс «Облепиха», в котором приняли участие детские, молодежные и студенческие театральные коллективы. В номинации «Художественное слово» лауреатом 3 степени стал студент факультета специальных технологий Семён Наполов. В номинации «Эстрадное творчество» гран-при фестиваля завоевала театральная студия «Малый политехнический театр», руководитель Александр Иванович Полетаев.