Праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества

22.02.2018 14:21

Сегодня в АлтГТУ им. И.И. Ползунова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Праздник объединил офицеров, сотрудников и курсантов военной кафедры, преподавателей и студентов нашего университета.

И.о. ректора Андрей Марков, начальник военной кафедры, полковник Виктор Рубан, творческие коллективы, отряд ветеранов стройотрядовского движения «Старая гвардия» поздравили собравшихся с праздником.

Почетной грамотой АлтГТУ за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня защитника Отечества награжден Сергей Владимирович Лустинков, мастер производственного обучения военной кафедры.

За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня защитника Отечества Благодарностью ректора отмечены Алексей Александрович Кыков, начальник секретного отделения военной кафедры, Виталий Михайлович Милосердов, учебный мастер I категории военной кафедры, Александр Васильевич Постолов, преподаватель военной кафедры, и Александр Михайлович Хаустов, техник военной кафедры.

За успешные показатели в учебе на военной кафедре и примерную воинскую дисциплину Благодарственные письма вручены: Тимофею Ананьеву, студенту гр. ПИ-41 (факультет информационных технологий); Александру Бенгардту, студенту гр. С-43 (строительно-технологический факультет); Ивану Будилко, студенту гр. Спр-41 (строительно-технологический факультет); Роману Гумарову, студенту гр. Э-44 (энергетический факультет); Владимиру Ефремову, студенту гр. ТФ-51 (факультет специальных технологий); Ивану Завалишинину, студенту гр. Э-51 (энергетический факультет); Богдану Кашкарову, студенту гр. ЭМ-43 (факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта); Денису Кузнецову, студенту гр. ТТС-41 (факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта); Владимиру Пенкину, студенту гр. ИБ-51 (факультет информационных технологий); Константину Пожидаеву, студенту гр. Э-41 (энергетический факультет); Владимиру Просветлюку, студенту гр. ЭМ-51 (факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта); Павлу Ревякину, студенту гр. АПХП-31 (инженерный спецфакультет Бийского технологического института); Даниилу Рябову, студенту гр. ИБ-51 (факультет информационных технологий); Андрею Тищенко, студенту гр. ПИ-52 (факультет информационных технологий); Геннадию Токмакову, студенту гр. КТМ-52 (факультет специальных технологий), и Артему Фасту, студенту гр. ПИ-41 (факультет информационных технологий).

Сертификат на получение стипендии имени старшего лейтенанта М.К. Безгинова получил Александр Хорохордин, студент группы ТТП-41 факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта.