Краевые СМИ: «Студенты АлтГТУ отметили день рождения Ивана Ползунова грандиозным балом»

15.03.2018 15:07

13 марта в Барнауле прошел студенческий Ползуновский бал, приуроченный к 290-летию великого русского инженера и изобретателя Ивана Ивановича Ползунова. На бале была воссоздана атмосфера 19 века. Дамы предстали перед зрителями в пышных платьях той эпохи, а кавалеры в мундирах и фраках.

Смотрите, как это было, в фоторепортаже краевой газеты «Алтайская правда», информационных агентств «Амител» и «Политсибру»официального сайта Алтайского края, газеты «Комсомольская правда», газеты «Московский комсомолец на Алтае», в видеосюжетах телекомпании «Наши новости» и ГТРК «Алтай».