Студенты АлтГТУ оказали помощь при задержании преступников

02.11.2010 12:48

На днях Главное управление внутренних дел по Алтайскому краю выразило благодарность студентам технического университета за активную гражданскую позицию. Студенты оказали помощь при задержании участников организованной преступной группы.

Коллектив технического университета также выражает своим студентам признательность за то, что они не остаются равнодушными к происходящему вокруг и всегда готовы помочь.

Руководство ГУВД по Алтайскому краю выражает благодарность студентам группы ОМД-71 Шевченко А.А., Степанову И.В., Гердер М.В., Койнову С.А. и группы 8ТАП ТМ-01 Бабушкиной Г.В. и Кутергиной А.Н. за выполнение гражданского долга и оказание активной помощи при проведении следственно-оперативных мероприятий по задержанию участников организованной преступной группы, действующей на территории краевого центра.

Первый заместитель начальника ГУВД по Алтайскому краю
В.Г. Новиков