Преподаватели АлтГТУ повысили знания иностранного языка

05.07.2019 14:35

4 июля дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Английский язык для реализации программ магистратуры для иностранных обучаемых» вручили преподавателям факультета информационных технологий АлтГТУ.

Образовательная программа длилась полтора года. В течение этого времени преподаватели повышали свой уровень знания английского языка, обучались разговорному и письменному языку, а также перенимали опыт общения с иностранными коллегами и осваивали специфику написания научных статей на английском языке.

Как считают на факультете информационных технологий, занятия помогут преподавателям читать лекции на английском языке для иностранных студентов в рамках магистерской программы «Digital economy and data mining».