Школьников познакомят с основами предпринимательской деятельности

07.11.2019 15:50

Организационный комитет олимпиады «Технологическое предпринимательство» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова проведёт для абитуриентов мастер-класс «Как создать высокотехнологичный бизнес и заработать на нём?». Мероприятие пройдет 13 ноября с 15:00 в школе №53 Барнаула (ул. Космонавтов, 23).

«В ходе мастер-класса участники познакомятся с историей и практикой развития инноваций прошлого нашей страны на примерах внедрения современных изобретений в жизнь, узнают об этапах создания инновационного проекта, познакомятся с удачными и провальными инновационными проектами, рассмотрят причины успеха и неудач. Также все посетители узнают про олимпиадное движение, особенности олимпиады и льготах, которые могут получить ее участники. Спикером станет авторитетный специалист – Евгений Белых», – рассказала Виктория Яровикова, заместитель декана факультета довузовской подготовки.

Справка: Евгений Белых – председатель совета Межрегиональной общественной организации по общественному контролю этических и экологических норм в торговле «Владимирский Торговый Союз», член совета директоров «Инвестиционного фонда «ВТС», советник генерального директора, член совета директоров ООО «Бронницкое агропромышленное объединение», владелец ТМ «Roma Roling», сети ателье по ремонту одежды в Москве «Три кота», люкс-ателье по пошиву Atelie Roling.