Институт экономики и управления сотрудничает с администрацией города

23.07.2020 13:28

Научный коллектив Института Экономики и Управления под руководством профессора Ирины Сычевой в рамках соглашения о сотрудничестве с административно-хозяйственным управлением администрации г. Барнаула занимается оценкой потенциала и перспектив развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Барнаула.

Оценка необходима для дальнейшего развития предпринимательской инфраструктуры и планирования стратегического развития Алтайского края, города Барнаула.

Сейчас к финалу подходит второй этап реализации контракта. С участием представителей бизнес сообщества города была оценена предпринимательская среда и рынок Барнаула.

По итогам исследования будет опубликован отчёт.

ИЭиУ благодарит Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательстваи лично директора НО «Алтайский фонд МСП» Антона Слободчикова за организационно-информационную поддержку.