Ректор ответил на вопросы первокурсников

26.08.2020 09:44

Сегодня, 28 августа, прошла встреча ректора АлтГТУ Андрея Маркова и проректора по учебной работе Ларисы Сучковой с первокурсниками. Разговор прошел в прямом эфире в официальном You-Tube-канале АлтГТУ.

Говорили о том, как будем учиться в этом году, как пройдет 1 сентября, и что с собой необходимо принести в этот день, какие занятия будут организованы дистанционно, о том как будут учиться иностранные студенты. Студенты спрашивали о заселении в общежития, условиях получения параллельного образования, стипендиальных программах,  возможностях посещения спортивных секций и репетиций творческих коллективов, и о многом другом.

Мы сохранили для вас запись здесь.