В АлтГТУ прошла встреча выпускников

21.09.2020 10:44

18 сентября на «сковородке» АлтГТУ состоялась встреча выпускников 1970 года. Встречались выпускники машиностроительного факультета (сейчас – факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта), специальности «Котлостроение». Среди них – Борис Петрович Лысенко, заместитель директора ООО «НТЦ ГАЛЭКС».

На главной площади выпускников встречал ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков.  Он рассказал собравшимся о последних новостях университета, поделился планами. «Наш университет выпустил не одну тысячу высококлассных специалистов, многие из них руководят производством. Мы всегда рады видеть выпускников университета, чтобы узнать как дела, возможно, спланировать сотрудничество», — сказал Андрей Михайлович.