У магистров ФИТ успешно прошли защиты

19.11.2020 16:11

Магистры по направлению «Прикладная информатика» успешно защитились сегодня в режиме онлайн.

Декан факультета информационных технологий Александр Авдеев отметил, что все магистры защитились на «хорошо» и «отлично», а также определил четыре наиболее интересные работы: «Разработка интеллектуальной системы по подбору оптимального Китайского университета для студентов России на базе информационного портала Haoshi.su» Никиты Шапорева, «Автоматизированный анализ размещения товаров на складском комплексе торгового предприятия» Марии Хариной, «Разработка модуля прогнозирования рисков развития диабета для медицинских информационных систем на платформе 1С» Екатерины Сёминой и «Разработка аналитической информационной системы прогнозирования стоимости жилой недвижимости» Александра Похожалова.