Семинар «Современное сварочное оборудование «MEGMEET» и новые технологии сварки»

18.03.2021 08:35

Кафедра «Малый бизнес в сварочном производстве» приглашает принять участие в работе десятого регионального научно-практического семинара «Современное сварочное оборудование «MEGMEET» и новые технологии сварки».

Открытие семинара состоится 25 марта в конференц-зале АлтГТУ (ауд. 426 гл. корпуса) в 9:30 (регистрация с 9:00).

Участие в семинаре – бесплатное!

Семинар будет посвящен цифровому промышленному сварочному оборудованию MEGMEET (Китай) / EMERSON (США) и высокопроизводительным интеллектуальным технологиям сварки. Будет представлено и продемонстрировано сварочное оборудование для механизированной сварки плавящимся электродом в среде защитных газов, в том числе в импульсном режиме, и ручной дуговой сварки покрытыми электродами:
Dex PM 3000, Dex DM 3000, Ehave CM 500, Artsen PM 400F.

В работе семинара запланировано участие руководителей и представителей ведущих предприятий Алтайского края и Барнаула.

С дополнительной информацией о технических характеристиках сварочного оборудования «MEGMEET» можно ознакомиться на сайте.

Телефон для справок: +7−961−977−80−84 (Щёткин Александр Игоревич).

Программа.