Как будем учиться и работать в предстоящую неделю

30.04.2021 09:14

Во исполнение Указа Президента РФ и Приказа Минобрнауки России,  с учетом эпидемиологической ситуации, а также в целях необходимости обеспечения высокого качества образования Приказом ректора АлтГТУ Андрея Маркова определен порядок организации учебного и рабочего процесса в период нерабочих дней в мае.

Для всех категорий работников АлтГТУ, за исключением сотрудников профессорско-преподавательского состава, считать нерабочими дни с 4 по 7 мая включительно с сохранением за работниками заработной платы.

В период с 3 по 8 мая реализация образовательных программ высшего образования, программ подготовки СПО и дополнительного образования будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

В университете определены ответственные лица за обеспечение функционирования вуза в период с 4 по 7 мая.