Поздравление с Днем российской печати

13.01.2022 14:43

Ректор АлтГТУ Андрей Михайлович Марков поздравляет с Днем российской печати:

«Уважаемые работники средств массовой информации, сотрудники пресс-служб поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить нашу жизнь без ежедневного потока новостей. Именно журналисты во многом определяют общественное настроение, формируют мнение по разным событиям.

Профессия журналиста всегда пользовалась большим уважением и признанием. Ваш ежедневный труд помогает нам находить ответы на самые острые и актуальные вопросы. Благодаря вам поднимается престиж профессий технического профиля, становятся известными достижения современной науки.

В нашем университете всегда рады представителям СМИ. Радостно, что многие из алтайских журналистов получили свою первую специальность именно в АлтГТУ.

Искренне желаю вам творческих успехов, больших тиражей, благодарных читателей, здоровья и семейного благополучия».