Студентов АлтГТУ приглашают к участию в молодёжном конкурсе «Наша общая Победа»

06.04.2022 08:59

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края с 30 марта по 12 июня проводит краевой молодежный конкурс работ «Наша общая Победа».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (включительно).

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Стихотворение о Великой Отечественной войне», «Сочинение о Великой Отечественной войне», «Видеоролики», «Исследовательская деятельность».

Для участия необходимо подготовить конкурсную работу по одной или нескольким номинациям, опубликовать на странице в социальных сетях с указанием официальных хештегов #КонкурсНашаОбщаяПобеда22 #алтайкдм #алтаймолодой #АМ22. Кроме того, участникам необходимо обязательно загрузить работу в облачное хранилище, оформить заявку на участие в личном кабинете АИС «Молодёжь России», прикрепив ссылку на работу в облачном хранилище.

С подробной информацией об участии можно ознакомиться в положении.

Краевой конкурс направлен на создание условий для гражданско-патриотического воспитания молодёжи на примерах героического прошлого и культурного наследия страны, создания архива по воспоминаниям свидетелей событий Великой Отечественной войны. Молодёжный конкурс работ «Наша общая Победа» приурочен к празднованию 77-ой годовщины Великой Победы.