Театр-студия «Калейдоскоп» приняла участие в межрегиональном фестивале молодежных театров и команд КВН «БУМ»

03.10.2022 12:54

Омский Межрегиональный фестиваль молодежных эстрадных театров и команд КВН «БУМ» собрал в областном молодежном Центре «Химик» юмористов из Омска, Москвы, Волгограда, Новосибирска, Казани, Красноярска и Барнаула.

Алтайский край и АлтГТУ представляли участники театра-студии «Калейдоскоп».

В таком составе это был их первый крупный творческий форум. В итоге конкурсных выступлений, ребята были приглашены для выступления на гала-концерте. Актёр театра, студент 2 курса ФИТ Александр Штребель вошёл в символическую Семерку лучших актеров фестиваля.

Подробнее о фестивале читаем здесь.