Торжественное мероприятие «Встреча поколений» прошло в АлтГТУ

26.10.2022 16:07

Сегодня в Алтайском государственном техническом университете встречали важных гостей — заслуженных работников образования, ветеранов труда, и тех, кто многие годы посвятил служению Алтайского государственного технического университету.

Для них в концертном зале центр культурно-массовой работы и творческие коллективы университета подготовили концертную программу.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования АлтГТУ им.И.И. Ползунова Почетной грамотой Алтайского краевого законодательного собрания награждена заведующая лабораторией кафедры «Строительные конструкции»  Людмила Квасова.   Благодарственное письмо АКЗС вручено ведущему инженеру кафедры «Прикладная математика» Ирине Лобаревой. Награды Людмиле Квасовой и Ирине Лобаревой вручил председатель комитета АКЗС по промышленности, предпринимательству и туризму Владимир Семёнов.

Благодарственные письма ректора за активную общественную деятельность в Совете ветеранов АлтГТУ награждены: председатель совета ветеранов института экономики и управления Бессонова Нина, ветеран труда АлтГТУ Булгакова Татьяна, председатель совета ветеранов гуманитарного института Гусева Алла, председатель совета ветеранов строительно-технологического факультета Калько Иван, председатель совета ветеранов факультета специальных технологий Клочинская Валентина, председатель совета ветеранов института биотехнологии, пищевой и химической инженерии Курочкин Эдуард, председатель совета ветеранов гуманитарного института Лысакова Ирина, председатель совета ветеранов центра профориентации и довузовской подготовки Никифорова Людмила, председатель совета ветеранов факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Пыжанкин Геннадий, председатель совета ветеранов научно-технической библиотеки Сухинина Татьяна, директор центра культуры гуманитарного института Цепенникова Евгения, председатель совета ветеранов ОФКиС Червова Лариса, председатель совета ветеранов АХР Черкасова Марина, председатель совета ветеранов энергетического факультета Шипицына Елена.