Награждение на Ученом совете

30.01.2023 12:48

Сегодня в АлтГТУ состоялось первое в этом году заседание Ученого совета.

Совет собрался в новом составе. В повестке обсуждения два главных вопроса – организация профориентационной работы и довузовской подготовки в университете и согласование плана работы совета на этот год.

Также были названы имена лучших студентов АлтГТУ по итогам 2022 года, утверждены учебные планы СПО для приема в 2023 году и размер оплаты за места в общежитиях студгородка.

Работа совета по традиции началась с награждения. Вручить Почетные грамоты и Благодарственные письма сотрудникам университета пришли начальник управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края Вячеслав Анатольевич Киричук и военный комиссар Алтайского края Марат Хамитович Усманов.

Почетной грамотой управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награждена начальник отдела по связям с общественностью Юрина Наталья Владимировна.

Благодарности управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионал удостоен оператор видеомонтажа отдела по связям с общественностью Кудрявцев Дмитрий Александрович.

Медаль «Ветеран Вооруженных сил Российской Федерации» Министерства обороны Российской Федерации вручена начальнику военного учебного центра Рубану Виктору Ивановичу.

Ректор Андрей Михайлович Марков за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие военного учебного центра вручил Виктору Ивановичу Благодарственное письмо.

Медалью Алтайского края «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм награжден директор производственного внедренческого комплекса прикладных исследования и разработок Ситников Александр Андреевич.

Почетной грамоты Алтайского краевого Законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки квалифицированных кадров удостоена доцент кафедры «Строительные конструкции» Корницкая Маргарита Николаевна.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой Министерства цифрового развития и связи Алтайского края награждена доцент кафедры «Прикладная математика» Андреева Ангелика Юрьевна.

Благодарность Министра культуры Алтайского края за высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры в крае вручена доценту кафедры «Архитектура и дизайн» Раменской Юлии Владимировне.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие физической культуры и спорта Алтайского края Благодарность Министра спорта Алтайского края вручена старшему преподавателю отделения физической культуры и спорта Толистинову Богдану Геннадиевичу.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района города Барнаула Благодарственными письмами администрации Октябрьского района города Барнаула награждены: доцент кафедры «Строительные конструкции» Кирколуп Евгений Романович, инженер 1 категории отдела учета заявок и технической поддержки Сивкова Марина Николаевна и доцент кафедры «Философия и социология» Тискова Ольга Владимировна.

Почетная грамота АлтГТУ за добросовестный труд и высокий профессионализм вручена:  доценту кафедры «Международные экономические отношения» Илинской Анастасии Сергеевне, доценту кафедры «Высшая математика» Ким Леониду Сергеевичу и  специалисту по учебно-методической работе 2 категории отдела сопровождения компьютерных классов и технического сопровождения мероприятий Трубниковой Галине Николаевне.

Благодарность ректора за добросовестный труд и высокий профессионализм объявлена ведущему экономисту отдела финансирования и контингента Варавской Юлии Алексеевне, заместителю главного бухгалтера Гончаровой Юлии Станиславовне и ведущему инженеру отдела учета заявок и технической поддержки Горбунову Анатолию Евгеньевичу.

Удостоверение и значок спортивного судьи всероссийской категории по кикбоксингу вручено старшему преподавателю отделения физической культуры и спорта Агафоновой Алене Анатольевне.