В Алтайском крае пройдет региональный форум безопасности труда

25.04.2023 15:40

Алтайский региональный форум безопасности труда пройдёт 28 апреля на базе Алтайского государственного технического университета.

Мероприятие приурочено к Всемирному дню охраны труда.

Цель мероприятия – популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников, повышения престижа специалистов по охране труда.

Принять участие в форуме приглашаются руководители, профильные специалисты и работники предприятий. Для участия в форуме необходимо пройти онлайн-регистрацию.

Во время форума пройдут мастер-классы по построению эффективной системы управления охраной труда на предприятии, организации профилактических мероприятий по улучшению условий труда и сокращению производственного травматизма, аккредитации и работе в личном кабинете Минтруда России. Также будет организован показ-дефиле средств индивидуальной защиты, заслушаны доклады участников.

Желающим пройти дополнительное обучение по охране труда, в рамках данного мероприятия, необходимо подать заявку на обучение программе «Требования охраны труда» Марии Николаевне Вишняк  vichnyak_mariya@mail.ru.

Заявление подаётся в произвольной форме, указав название организации, ФИО обучающегося и программу обучения. Программа реализуется в объёме 16 часов.

По вопросам организации форума можно обращаться к начальнику отдела управления охраной труда государственной экспертизы условий труда управления Алтайского края по труду и занятости населения Брыкину Владимиру Николаевичу по телефону 8 (3852) 205524.

По вопросам регистрации необходимо обращаться к коммерческому директору ООО «РИБУТ» Петренко Ольге Витальевне по телефону +79069675139.

Организаторы форума:  управление Алтайского края по труду и занятости населения, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, ООО «РИБУТ», Группа компаний «Сибтруд», Алтайский краевой союз организаций профсоюзов.

Программа мероприятия.