Награждение на Ученом совете

24.04.2023 14:00

В АлтГТУ сегодня состоялось очередное заседание Ученого совета.

По традиции работа совета началась с награждения.

Почетной грамоты администрации Октябрьского района Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района города Барнаула удостоена доцент кафедры «Философия и социология» Цыганенко Наталия Викторовна.

Благодарственным письмом администрации Октябрьского района Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие района отмечены доцент кафедры «Технология продуктов питания» Стурова Юлия Геннадьевна, заведующий студенческим общежитием №7 Трубецкая Людмила Вениаминовна.

Памятным знаком «За заслуги перед АлтГТУ» за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность награжден профессор кафедры «Машины и аппараты пищевых производств Коцюба Василий Петрович.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Почетные грамоты АлтГТУ вручены: профессору кафедры «Технология продуктов питания» Мусиной Ольге Николаевне, начальнику сектора интернет систем отдела разработки информационных систем Ермакову Александру Васильевичу, доценту кафедры «Высшая математика» Лодейщиковой Виктории Владимировне, доценту кафедры «Экономическая теория и предпринимательство» Лукину Александру Львовичу.

Благодарности ректора за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм удостоены: Струщенко Наталья Александровна, инженер цифрового деканата, Дудкина Наталья Андреевна, главный специалист отдела контроля и аналитики, Медведев Никита Владимирович, старший преподаватель кафедры «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», Новикова Ольга Валерьевна, заместитель декана факультета информационных технологий, Токарев Дмитрий Валерьевич, бухгалтер 1 категории отдела финансирования и расчетов.

Благодарственное письмо ректора за содействие в проведении фестиваля национальной кухни вручено индивидуальному предпринимателю Григорян Левону Хачатуровичу.

За победу в общеуниверситетском конкурсе «Куратор года – 2023» в номинации «Лучший куратор младших курсов» дипломом награждена Соснова Светлана Геннадьевна, куратор группы 5С©-11, заведующая учебно-методическим отделом заочного института.

За победу в этом же конкурсе в номинации «Лучший куратор младших курсов» дипломом награжден Васильев Валерий Юрьевич, куратор группы Э-12, заместитель заведующего кафедрой кафедры «Электрификация производства и быта», заведующий лабораторией, ассистент.

За победу в номинации «Лучший куратор старших курсов» дипломом награждена Мозговая Яна Григорьевна, куратор группы С-95, доцент кафедры «Технология и механизация строительства».

За участие в конкурсе дипломами награждены: Томашева Лариса Юрьевна, куратор группы ПИЭ-13, старший преподавателю кафедры «Информационные системы в экономике», Зенин Михаил Николаевич, куратор группы МиТМ-11, инженер кафедры «Современные специальные материалы, Хохлова Наталья Владимировна, куратор группы КИЛП-11, старший преподаватель кафедры «Химическая технология», Чижикова Наталья Владимировна, куратор группы КИЛП-21, старший преподаватель кафедры «Химическая технология», Прохоров Никита Сергеевич, куратор группы ДАС-11, старший преподаватель кафедры «Изобразительное искусство».

Диплом международного конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» в номинации «Лучший инновационный проект (разработка) в следующей области: информационные технологии, технологии управления, образовательные технологии, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки World Skills Hi-Tech, EcoSkills, Future Skills, формирование ключевых компетенций персонала, инновационный результат интеллектуальной деятельности, патент, полезная модель, программа ЭВМ, база данных, публикация, диссертация, программное обеспечение» получили сотрудники кафедры информационных технологий АлтГТУ за образовательный конструктор программируемого беспилотного летательного аппарата «Ёжик».