Студентов приглашают к участию в конкурс фотографии

01.08.2023 11:02

Московский государственный психолого-педагогический университет приглашает студенческую молодежь к участию во Всероссийском конкурсе фотографии «Такая разная Россия», посвящённого Дню России и Дню государственного флага Российской Федерации.

Конкурс пройдет с 21 июля по 22 августа.

Номинации конкурса:

• · «Созданное природой и человеком» – фотографии природы, природных

явлений, животных, архитектуры, техники и пр.;

• · «Городская/сельская жизнь» — фотографии населенных пунктов, людей,

человеческой деятельности, взаимодействия и пр.;

• · «Символы России» — фотографии с использованием флага, герба или

других официальных или неофициальных символов России;

• · «Мой главный наставник» — фото с участием учителя, педагога или наставника автора фото, взаимодействия ученика и учителя и пр.

Работы, прошедшие внутривузовский отбор необходимо направлять на электронный адрес организатора конкурса fotokonkurs.mgppu@mail.ru до 14 августа 2023 года.

Положение о конкурсе и форма заявки.

Информация об итогах конкурса будет опубликована 22 августа на сайте мгппу.рф и в телеграм-канале «Внеучебная жизнь МГППУ».

Победители получат дипломы, а также призы и подарки.

Ответственное лицо за взаимодействие по участию в конкурсе – начальник отдела воспитательной и социальной работы (и.о. проректора по воспитательной и социально-психологической работе) ФГБОУ ВО МГППУ – Виноградов Алексей Вадимович, адрес эл. почты: vinogradovav@mgppu.ru; тел. для связи: +7 (926) 102−34−51.