В АлтГТУ состоялась встреча с первыми поступившими

07.08.2023 14:03

Сегодня, 7 августа, на главной площади АлтГТУ ректор Андрей Михайлович Марков,  проректор по учебной работе Лариса Иннокентьевна Сучкова, ответственный секретарь приемной комиссии Юлия Сергеевна Лазуткина, деканы, директоры институтов и их заместители встречали своих первых зачисленных ребят.

На встречу с ними теперь уже студенты АлтГТУ пришли вместе со своими родителями.

Ректор Андрей Михайлович поздравил студентов: «Ребята, я от всей души поздравляю вас с тем, что вы успешно прошли испытания и стали студентами лучшего университета Алтайского края! Впереди вас ждут интереснейшие студенческие годы».

Солисты студии танца «Вернисаж» пригласили студентов принять участие в репетициях студенческого вальса, который будет исполнен во время торжественной линейки ко Дню знаний. Первая репетиция пройдет 9 августа в 17:00 на площади у главного корпуса АлтГТУ.

Юлия Сергеевна пригласила ребят пройти в аудитории и продолжить общение вместе с руководителями факультетов и институтов.