Студентов приглашают к участию в конкурсе «Точка роста»

16.08.2023 15:24

Федеральная антимонопольная служба проводит VIII Всероссийский конкурс «Точка роста» приглашает студентов вузов принять в нем участие.

Регистрация участников начнется с 1 сентября на сайте tochkarosta.fas.gov.ru.

Участникам конкурса предложено пройти два этапа. Первый этап заключается в прохождении теста из 20 вопросов по теме конкурентного права.

Победителям первого этапа, набравшим не менее 15 баллов по итогам прохождения теста, предлагается написать эссе на одну из тем. Победители конкурса, набравшие максимальное количество баллов в каждой номинации (1–3 место), будут награждены дипломами, памятными сувенирами и получат возможность пройти практику/стажировку в ФАС России или ее территориальных органах.

Полная информация о VIII Всероссийском конкурсе «Точка роста» для студентов размещена на официальном сайте конкурса