Студентов приглашают к участию в конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права

16.08.2023 15:34

Центральная избирательная комиссия РФ организует Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний (Всероссийский конкурс «Атмосфера»).

Автором конкурсной работы может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, обучающийся и работающий в вузе или организации среднего профессионального образования.

Постановление ЦИК России от 02 августа 2023 года N127/1004−8 «0 проведении Всероссийского конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний» и Положение.