Студентов приглашают к участию в научно-практической конференции «Молодежь — Барнаулу»

03.10.2023 08:18

С 1 по 30 ноября в Барнауле пройдет XXV научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

Конференция организуется при участии 11 высших образовательных учреждений города Барнаула по 9 актуальным направлениям в области науки в целях популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде, а также привлечения молодых ученых к решению проблем города, а заинтересованных лиц – к результатам их научно-практической деятельности, сообщает офсайт администрации Барнаула.

К участию в конференции приглашаются молодые ученые и обучающиеся высших образовательных учреждений города в возрасте от 18 до 35 лет. Желающим необходимо подать заявку на научно-образовательном портале «Ломоносов», приложив тезисы своего доклада, на тему, актуальную для социальной, экономической, политической либо промышленной сфер города Барнаула.

Прием заявок продлится до 12 часов 25 октября.

Справки по телефону 37−03−63, электронной почте kdm-mol2@barnaul-adm.ru.