Лидеры среди нас: проректор АлтГТУ стал победителем Всероссийского конкурса

09.10.2023 08:32

20 представителей Алтайского края приняли участие в окружном финале конкурса «Лидеры России», сообщает офсайт Алтайского края.

Окружной финал пятого конкурса управленцев проходил в Новосибирске. «Лидеры России» — это флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Принимают участие в финале более 250 управленцев СФО, в их числе находятся 20 жителей Алтайского края.

Среди участников окружного этапа – Иван Огнев, проректор по воспитательной работе Алтайского государственного технического университета, депутат Барнаульской городской Думы.

«Проекты, когда ты встречаешь нестандартно мыслящих людей, не так часто в нашей жизни происходят. Я решил, что попробую. Рад, что участвую в этом конкурсе. Очень хорошо, что давали время подготовиться. Более сложным было контрольное испытание. Не думал, что пройду в финал округа, но я здесь. Здесь очень интересно. Я считаю, что это по силам каждому, надо пробовать, дерзать. В любом случае, даже если ты не достиг результата, получишь обратную связь. Это тоже здорово. Можно доработать недочеты и участвовать в следующем году», — отметил он.

По итогам конкурса Иван Огнев вошёл в топ-28 сибирского федерального округа и топ-300 по стране. Проректор приглашен поучаствовать в суперфинале пятого сезона конкурса «Лидеры России» в 2024 году.