Студентов приглашают к участию в интенсиве «Мастерская новых медиа» в Томском политехе

26.10.2023 09:21

С 16 по 18 ноября на площадке Национального исследовательского Томского политехнического университета пройдет интенсив «Мастерская новых медиа 2.0. Сибирь» для студентов вузов Сибирского федерального округа.

Мастерская проводится с целью обучения студентов продвижению контента на актуальных площадках, работе с фото- и видео- материалами, развитию креативности и продвижению личного бренда.

Мастерская реализуется при грантовой поддержке «Росмолодежь. Гранты», а также при поддержке образовательной программы «Мастерская новых медиа».

Принять участие в Мастерской смогут 70 студентов. Для участия необходимо снять видео-визитку в хронометраже до одной минуты пройти регистарцию 30 октября по ссылке: https://forms.yandex.ru/clou/651d1a2f50569033bda574fb/.

Участников интенсива ожидает насыщенная практическая программа – мастер-классы и лекции, тематические практикумы и деловые игры. Студенты узнают, как правильно продвигать контент на актуальных площадках, работать с видео, развивать креативность и продвигать личный бренд, а также создадут собственный проект на медиахакатоне и получат обратную связь от экспертов.