Награждение на Ученом совете

30.10.2023 13:21

В АлтГТУ сегодня состоялось заседание Ученого совета. По традиции работа совета началась с награждения.

Благодарственное письмо  ректору Андрею Маркову и научно-педагогическому коллективу Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова за успешную совместную работу по организации Международного научно-практического форума «Современный мир: устойчивость и безопасность в регионах Центральной Азии и Большого Алтая» и значимый вклад в духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодого поколения вручила учредитель Фонда Героя России В.А. Шаманова «Защитники Отечества» Наталья Хан.

Глава города Вячеслав Франк за высокий профессионализм в деле подготовки высококлассных специалистов новой формации, востребованных во всех сферах жизни и деятельности Барнаула направил Благодарности преподавателям АлтГТУ. Благодарностями отмечены: доцент кафедры «Строительные конструкции» Андрей Кикоть, доцент кафедры «Химическая технология» Андрей Протопопов и заведующий кафедрой «Двигатели внутреннего сгорания» Андрей Свистула.

Благодарственное письмо администрации Октябрьского района города Барнаула за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района вручено Марине Голубевой, заведующей сектором научно-технической библиотеки.

Почетной грамотой АлтГТУ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм отмечена доцент кафедры «Иностранные языки» Ольга Москалюк, и ведущий инженер сектора электронных образовательных ресурсов Елена Турищева.

За многолетний добросовестный труд и успехи в трудовой деятельности

Благодарности ректора удостоены: начальник отдела учета заявок и технической поддержки Елена Комарова, менеджер отдела регламентированных закупок Анна Пятышева, ассистент кафедры «Химическая технология» Наталья Хохлова.

Председатель комитета по образованию администрации Барнаула  Андрей  Муль передал Благодарность начальнику центра культурно-массовой работы АлтГТУ Михаилу Герцовичу за работу в составе жюри музыкального кубка КВН среди образовательных организаций Барнаула.