Студент АлтГТУ занял призовую номинацию в премии «Смелость»

27.11.2023 13:56

24 ноября в Алтайском государственном музыкальном театре прошло награждение участников премии «Смелость».

«Смелость» – это молодёжный проект, направленный на поиск и выращивание будущих лидеров и управленцев. В этом году была создана экосистема, которая включает в себя премию, трекер обучения и молодёжное комьюнити.

Номинациями премии стали: «Добровольчество», «Лидер студенческих отрядов», «Лидер креативной индустрии», «Студент года ВО», «Студент года ПОО», «Молодой предприниматель».

Победителем в номинации «Студент года ВО» стал студент факультета информационных технологий АлтГТУ, член студенческого научного общества «Политехник» Александр Кустов.

«Смелость» – прекрасный молодежный проект, организованный Алтайской региональной социально-ориентированной общественной организацией «Центр поддержки проектов «СФЕРА».  23 и 24 ноября проходил заключительный этап проекта. Два дня прошли незаметно, так как все участники смогли познакомиться вживую и поработать в командах, – рассказывает Александр. – Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам и волонтерам за такой масштабный и крутой проект. Также спасибо участникам проекта за замечательную атмосферу на протяжении двух дней конкурсной программы».

Александру организаторы проекта вручили путёвку в Центр знаний Машук (Ставропольский край).