Студентов приглашают принять участие в деловой игре

30.11.2023 09:00

В целях содействия развитию молодёжного предпринимательства в Алтайском крае управление молодежной политики и реализации программ общественного развития края 3 декабря с 10 до 15 часов на базе Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства (ул. Мало-Тобольская, 19) проводит молодежную игру «Бизнесмания».

Для участия в игре приглашаются студенты вузов, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в том числе самозанятые, в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Для участия необходимо до 1 декабря зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Молодежная игра «Бизнесмания» (https://myrosmol.ru/event/144935) и подать заявку.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия – Еськова Татьяна

Александровна, специалист по работе с молодёжью КГАУ «Краевой дворец

молодёжи», тел.: 8−913−224−02−50, электронная почта: kdm.inforesurs@yandex.ru.