Масленица в АлтГТУ

20.02.2012 16:15

21 февраля в АлтГТУ пройдет студенческое гулянье «Душа моя! Масленица».

Студенты поучаствуют в конкурсе частушек, песенном марафоне, спортивных играх, а в завершение праздника сожгут традиционное чучело Масленицы. Кроме того, во время праздника будут объявлены имена победителей зимних соревнований по мини-футболу среди команд общежитий вузов Алтайского края.

Как отметила организатор мероприятия, заместитель директора по воспитательной работе студенческого городка АлтГТУ Марина Андреевна Черкасова: «Масленица – народный праздник, который всегда проходил очень весело, и наше гуляние также будет радостным, шумным, с песнями, играми и вкусными блинами!».

Начало праздника — в 16.00 на спортивной площадке студенческого городка АлтГТУ (пр. Комсомольский, 69).