Акция «Сила в наших студентах»

12.04.2012 12:42

13 апреля студенты АлтГТУ присоединятся к краевой антинаркотической акции «Здоровье молодёжи – богатство России» и проведут танцевальную акцию «Сила в наших студентах».

Во время акции, посвященной дню здоровья, студенты в танце покажут свое отношение к вредным привычкам. Молодые люди будут одеты в светлые и темные футболки, которые символизируют приверженность активной жизненной позиции и наличие вредных привычек у человека. Энергичный танец раскроет последствия вредных привычек, а в итоге все студенты окажутся в белых футболках.

После окончания акции участники будут раздавать прохожим буклеты о здоровом образе жизни и конфеты в обмен на сигареты.

Мероприятие состоится в 13.00 на площади главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46), и в 14.00 у общежитий студенческого городска АлтГТУ (пр. Комсомольский) .