Конкурс «Лучшая академическая группа АлтГТУ — 2012»

13.04.2012 11:42

14 апреля в техническом университете пройдет традиционный конкурс «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2012».

В этом году в конкурсе примут участие восемь групп – студенты 2−5 курса дневного отделения, которые показали лучшую успеваемость на своих факультетах. В течение учебного года определялись группы, активно участвующие в образовательной, научной и общественной жизни университета.

В предстоящем конкурсном дне студентам продемонстрируют свои творческие способности,  выполнят интеллектуальные задания и проявят физическую подготовку. Каждая команда приготовила визитку своей группы.

Все участники будут награждены почетными грамотами, сладкими призами и сертификатами на посещение кинотеатра, театра, боулинга и бильярд-клуба. Группа-победительница отправится на летние каникулы в Горный Алтай.

Как отмечает профком студентов АлтГТУ, организатор мероприятия, подобные конкурсы способствуют повышению успеваемости студентов, укрепляет дисциплину, а также помогают вовлекать молодежь в жизнь вуза.

Начало конкурса в 10.00 в актовом зале АлтГТУ.