Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей

05.05.2012 17:42

Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи сообщает, что с апреля 2012 года в России открывает свои площадки Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей.

Чемпионат создан для поддержки амбициозной молодежи, начинающей свою трудовую, карьерную и предпринимательскую жизнь. Это одна из первых в России платформ для большого труда и напряженного обучения молодежи основам трудового и карьерного успеха под руководством ведущих бизнес-тренеров и экспертов страны. Оргкомитет чемпионата организовал 13 пилотных площадок. Финал чемпионата состоится в Геленджике.

В Алтайском крае в качестве организатора регионального этапа Национального чемпионата для команд молодежи выступит НОУ СПО «Барнаульский кооперативный техникум».

Координаторы проекта: Гиль Анастасия, тел.: 8−926−184−1233; Плотникова Полина, тел.: 8−963−6838627.

Координаторы проекта в Барнауле: Красилова Ирина Николаевна, тел.: 36−62−30, 8−913−210−5333; Товпышка Ольга Анатольевна, тел.: 36−72−81, 8−961−982−0706.

Подробная и дополнительная информация размещены на сайте Центрального союза потребительских обществ в РФ, сайте проекта «Карьера в России» и в социальной сети Facebook.