День здоровья в «Кроне» для работников АлтГТУ

09.06.2012 11:35

9 июня в 11.00 в летнем спортивном лагере АлтГТУ «Крона» (с. Бобровка) пройдет день здоровья сотрудников вуза.

В мероприятии примут участие около 250 работников технического вуза, которые вошли в состав 13 команд от факультетов и институтов АлтГТУ.

В программе – соревнования по волейболу, настольному теннису, перетягиванию каната, шахматам, дартсу, бадминтону. В рамках праздника также пройдет фотоконкурс и конкурс детских рисунков на свободную тему. Соревнования будут проводиться по олимпийской системе: проигравшая команда по каждому отдельному виду соревнований выбывает после первого поражения. Победители-факультеты определятся в общекомандном и личном первенствах.

В рамках праздника будет также организована полевая кухня и концерт творческих коллективов АлтГТУ.

Победителем спортивных соревнований прошлого года стала команда строительно-технологического факультета.