АлтГТУ посетят делегации из Китая и Монголии

13.09.2012 16:19

14 сентября, в рамках празднования 75-летнего юбилея Алтайского края,  АлтГТУ им. И.И. Ползунова посетят официальные делегации из Китая и Монголии.

В составе делегации СУАР КНР — начальники отделов и сотрудники канцелярий иностранных дел, лица, ответственные за международные связи.

Среди членов делегации Монголии — губернатор Баян-Ульгийского аймака, глава администрации, сотрудники администрации по вопросам развития внешнеэкономических связей, социальной защиты и директор департамента охраны окружающей среды и туризма.

В ходе мероприятий участники пообщаются с иностранными студентами, приехавшими на языковую переподготовку в АлтГТУ, а также обсудят вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере образования.

Начало встречи делегации КНР в 10.00 на площади главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46). Начало встречи делегации Монголии в 12.00 на площади главного корпуса АлтГТУ (пр. Ленина, 46).