Праздник национальной кухни в АлтГТУ

05.04.2013 11:30

5 апреля в рамках IV Международной межвузовской научно-практической конференции для иностранных студентов и аспирантов «Иностранный студент в профессионально-образовательном пространстве» в АлтГТУ пройдет праздник национальной кухни.

Иностранные студенты, обучающиеся в АлтГТУ, приготовят и презентуют свои национальные блюда. Гости мероприятия смогут познакомиться с кухней более десяти стран: Китая, Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Вьетнама, Монголии, Египта, Нигерии и др. Всего иностранные студенты приготовят более 24 различных блюд. Гости праздника после дегустации блюд назовут самое вкусное и оригинальное.

Завершится день выступлениями творческих коллективов иностранных студентов АлтГТУ.

• 13.00 — начало праздника национальной кухни, концертный зал АлтГТУ.
  • 14.00 — концерт и награждение участников конференции.

Приглашаем принять участие в приготовлении национальных блюд. По вопросам участия в мероприятиях обращаться по тел.: 290−947, 8−903−958−05−33 (Наталья Юрина).