Предварительные итоги интернет-конкурса среди учреждений образования Алтайского края

15.04.2013 17:09

Отделение довузовской подготовки подвело промежуточные итоги открытого краевого интернет-конкурса среди учреждений образования Алтайского края.

С 1 по 10 апреля деканам факультетов и директорам институтов поступило более 500 вопросов от учащихся школ Алтайского края.

Лидируют:

• Благовещенская средняя общеобразовательная школа №2,
  • Средняя общеобразовательная школа №126 Барнаула,
  • Алтайская средняя общеобразовательная школа №2,
  • Тогульская средняя общеобразовательная школа,
  • Лицей №112 Барнаула,
  • Алтайский краевой педагогический лицей,
  • Алтайский промышленно-экономический колледж,
  • Барнаульский государственный профессионально-педагогический колледж,
  • Барнаульский базовый медицинский колледж.

В конкурсе также принимают участие школьники средних общеобразовательных школ Угловского, Калманского районов, г. Заринска, лицеев №101 и №73 Барнаула. Конкурс продлится до 20 апреля.

5 мая в конферец-зале АлтГТУ в 12.30 (ауд. 426 Гк) состоится подведение итогов конкурса и награждение лучших учреждений образования и авторов самых интересных вопросов. Награждение проведут члены оргкомитета – представители Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края и АлтГТУ.

Справки по телефону: (3852) 29−07−05, 29−07−37, отделение довузовской подготовки АлтГТУ.