В АлтГТУ им.И.И. Ползунова пройдет «Битва хоров»

15.11.2013 14:07

19 ноября в техническом вузе в 17.00 в концертном зале АлтГТУ пройдет общеуниверситетский музыкальный  конкурс «Битва хоров политеха». В конкурсе заявлено 10 команд по факультетам АлтГТУ. По условиям битвы, участники представят по одному творческому номеру.

«С одной стороны мы проводим конкурс, чтобы определить самый творческий и поющий факультет, с другой – еще раз привлечь внимание жителей региона, к музыкальному телевизионному проекту телеканала «Россия 1» «Битва хоров», в котором принимает участие команда Алтайского края, – отмечает директор студенческого клуба АлтГТУ, организатор мероприятия Михаил Ильич Герцович. – В техническом вузе с особым вниманием следят за успехами алтайской команды, поскольку в числе участников телепроекта выпускники и студенты, солисты вокальной студии «Прелюдия» АлтГТУ. И мы еще раз призываем всех поддержать нашу команду в телевизионном шоу».

Организаторы обещают, что в ходе студенческого конкурса будет налажена онлайн-связь с участниками команды Алтайского края.

На мероприятие приглашаются все желающие.