В АлтГТУ пройдет научно-практический семинар «Сварочное оборудование и материалы»

20.12.2013 13:30

Сегодня, 20 декабря в АлтГТУ им.И.И. Ползунова проходит научно-практический семинар «Сварочное оборудование и материалы».

Программа мероприятия включает теоретическую часть и практическую презентацию. В ходе практической части участники представляют новое оборудование для различных способов сварки.

В работе семинара принимают участие представители ведущих предприятий Алтайского края. Мероприятие организовано:

• кафедрой малого бизнеса в сварочном производстве им. В.Г. Радченко,
  • управлением Алтайского края по промышленности и энергетике,
  • компанией «Первый центр сварки»
  • заводом сварочной техники «Гудвилл» — в целях теоретической и практической подготовки студентов.

За подробностями можно обратиться к Борису Ивановичу Мандрову по тел.: 8−963−523−4930.