Победа студентки АлтГТУ в «Белой вороне»

05.03.2014 00:44

Студентка Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова победила в в XIV региональном фестивале студенческих театров эстрадных  миниатюр «Белая ворона».

28 февраля и 1 марта в городе Барнауле проходил XIV региональный фестиваль студенческих театров эстрадных  миниатюр «Белая ворона». Фестиваль, участниками которого стали коллективы вузов Барнаула и Томска, организован комитетом по делам молодежи администрации г. Барнаула и Алтайской государственной академией культуры и искусств.

Конкурс проводился по нескольким номинациям:

• «Художественное слово»,
  • «Эстрадный монолог»,
  • «Студенческие театры эстрадных миниатюр»,
  • «Театр малых форм»,
  • «Видеоработы».

В номинации «Эстрадный монолог» обладательницей диплома лауреата 1 степени стала Студентка факультета социальных коммуникаций и туризма АлтГТУ Антонина Поздеева.