Поздравление ректора АлтГТУ с Международным женским днем

07.03.2014 11:16

Ректор АлтГТУ им. И.И. Ползунова Александр Андреевич Ситников поздравляет женщин с праздником весны.

Дорогие наши дамы!Мне особенно приятно обратиться и поздравить всех вас: руководителей подразделений, преподавателей, сотрудниц, студенток и аспиранток с Международным женским днём!

Знайте, что мы, мужчины, не перестаем искренне восхищаться вами и благодарить за ваши успехи в науке, сфере финансов, кадровой работы, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте. Вдвойне приятно приходить на работу, где тебя окружают умные, талантливые, прекрасные коллеги-женщины! Ради Вас и вместе с Вами мы воплощаем в жизнь амбициозные проекты.

Вы в любой, даже самой суровой жизненной ситуации, одним своим присутствием дарите нам, мужчинам, тепло, надежду и уверенность в себе.

Я желаю, чтобы для вас каждый день был праздничным и в любое время года приносил радость, хорошее настроение, много улыбок и душевного тепла. Огромного вам счастья, любви, крепкого здоровья и благополучия!

Ректор АлтГТУ им.И.И. Ползунова
А.А. Ситников

Сегодня, 7 марта, в АлтГТУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.