Конкурс красоты «Мистер и Мисс СО «Алтай»

19.03.2014 18:38

21 марта-23 апреля на базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова пройдет региональный конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер СО Алтай».

В конкурсе примут участие студенты и аспиранты высших и средних специальных учебных заведений края, бойцы студенческого отряда «Алтай» и бойцы с опытом работы не менее года в отрядах летнего периода или не менее двух лет в отрядах межрегиональной патриотической акции «Снежный десант». Кроме того, конкурсанты должны быть членами Алтайского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

На сегодняшний день бойцы формируют пары и подают заявки, а 21 марта в 17.00 в ауд. 312 «Д» состоится кастинг, где участники представят творческие номера и самопрезентацию. Лучшие пары пройдут в финал конкурса, который состоится 18 апреля. Участникам предстоит подготовить четыре конкурсных задания и раскрыть свои многочисленные таланты в музыкальных импровизациях, танцах, песнях, КВН и конкурсе озвучивания фильмов.

Оценивать творческие и артистические способности участников будет жюри, в состав которого войдут ветераны стройотрядовского движения и спонсоры конкурса. Конкурс выиграет пара, набравшая наибольшее количество баллов по оценкам жюри. Кроме того, на сайте информационного партнера конкурса, газеты «Комсомольская правда», будет организовано онлайн голосование, где каждый сможет проголосовать за понравившегося участника конкурса.

Организаторы конкурса: Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, краевой штаб студенческих отрядов, общественная организация «Российские студенческие отряды».