В Барнауле пройдет межвузовский круглый стол

21.03.2014 17:13

25 марта на базе АлтГТУ им. И.И. Ползунова пройдет межвузовский круглый стол «Проблемы суверенного государства и сотрудничества государств в современном мире».

Мероприятие начнется в 14.00 в ползуновском центре АлтГТУ. В нем примут участие студенты и преподаватели юридических, исторических факультетов, кафедр правоведения и политологии, международных отношений АлтГТУ, Алтайской государственной педагогической академии и Алтайской академии экономики и права.

В ходе мероприятия студенты выступят со своими докладами и поговорят о проблемах государственного суверенитета, о роли международных сообществ в урегулировании международных конфликтов, геополитических отношениях разных стран мира, взаимодействии государств в вопросах решения проблем разоружения и охраны окружающей среды.