Общеуниверситетский музыкальный конкурс «Битва хоров»

22.04.2014 13:48

25 апреля в АлтГТУ состоится общеуниверситетский музыкальный конкурс «Битва хоров политеха», посвященный Дню победы.

В конкурсе примут участие 10 команд, сформированных из числа студентов и преподавателей факультетов и институтов, а также военной кафедры АлтГТУ. Кроме того, на этот раз об участии в творческом конкурсе заявили учащиеся школ г. Барнаула.

По условиям битвы, участники представят по одному творческому номеру, посвященному военной тематике.

Оценивать вокальные способности конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого войдут солисты хора Алтайского края, участвовавшие в музыкальном телевизионном проекте телеканала «Россия 1» «Битва хоров».

Начало мероприятия — в 17.00, концертный зал АлтГТУ (пр. Ленина, 46).