Итоги конкурса «Битва хоров Политеха»

30.04.2014 14:59

В АлтГТУ состоялся конкурс среди студентов, сотрудников университета и школьников Барнаула «Битва хоров», посвященный Дню Победы.

Факультеты, институты и военная кафедра выставили на конкурс восемь команд, которые подготовили для своего выступления песни военных лет. Также выступали команды школьников.

Лихой матроской песней студентов приветствовали четвероклассники барнаульской гимназии. Высупления оценивали участники «Битвы хоров» телеканала Россия и золотой  голос КВН и выпускник АлтГТУ Виталий Гасаев.

Победили сразу три команды — строительно-технологического факультета с песней «А закаты здесь, алые», факультета пищевых и химических производств, исполнившая песню знаменитых казаков, и хор военной кафедры, студенты вместе с преподавателями на ура исполнили «Смуглянку».