В АлтГТУ прошла встреча выпускников

10.06.2014 16:22

7 июня 2014 года в АлтГТУ прошла встреча выпускников групп ПГС-91, 92, 93 специальности «Промышленное и гражданское строительство» строительно-технологического факультета 1974 года выпуска.

Декан СТФ Иван Викентьич Харламов провел для выпускников экскурсию по учебным аудиториям и лабораториям факультета, в ходе которой состоялся живой обмен мнениями о состоянии и перспективах развития университета, были определены формы взаимодействия по совершенствованию учебно-воспитательного процесса подготовки будущих строителей.

В музее АлтГТУ для выпускников была представлена интересная программа. Выпускников поприветствовали декан СТФ Иван Викентьевич, директор музея Николай Дмитриевич Ростов и сам Иван Иванович Ползунов, роль которого сыграл студент группы РИСО-31 И. Панченко. Гости познакомились с экспозицией и коллекцией музея. Большой интерес у собравшихся вызвали подготовленные сотрудниками музея видеосюжеты о студенческих годах выпускников.

Расставаясь, политехники выразили благодарность факультету и музею за организацию встречи, за предоставленную возможность встретиться с родным университетом и вновь вернуться в студенческие годы. Выпускники передали в фонд музея альбом своих студенческих фотографий. На память о посещении музея выпускники сфотографировались со знаменем Строительно-технологического факультета 1970-х гг.