В АлтГТУ объявлен конкурс песни на иностранном языке

21.10.2014 14:52

К участию в конкурсе приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Конкурсантам предлагается исполнить песню на любом иностранном языке. Регламент выступления не более 5 минут. Произведение может быть исполнено под любой вид аккомпанемента (кроме фонограммы «+»), либо акапелла, а также в любом жанре исполнения.

Конкурс проводится для раскрытия творческого потенциала студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ, а также для популяризации изучения иностранных языков, воспитания чувства уважения к другой стране, ее народу, традициям и культуре.

Организаторы конкурса — региональный центр международного сотрудничества вузов Западной Сибири и центр культурно-массовой работы АлтГТУ, обеспечат участников звуковым оборудованием с возможностью воспроизведения фонограмм с СД.

Прием заявок осуществляется до 10 ноября по электронной почте оргкомитета rcicaltstu@gmail.com. Дополнительная информация размещена на сайте регионального центра международного сотрудничества вузов Западной Сибири.