В АлтГТУ прошел праздничный концерт в честь Дня пожилого человека

23.10.2014 17:31

Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей, состоялось в концертном зале АлтГТУ им. И.И. Ползунова 23 октября.

Преподавателей и сотрудников, в разное время работавших в техническом вузе, с праздником поздравляли ректор АлтГТУ Александр Андреевич Ситников, деканы, студенческая молодежь, и бойцы стройотрядов.

Александр Андреевич пожелал представителям старшего поколения крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого доброго. «Вы — история нашего университета, люди, которые своим упорством, трудом и знаниями создавали лучший университет в Алтайском крае». Он также поблагодарил ветеранов за то, что они, обладая таким богатым опытом работы, охотно делятся знаниями с молодыми сотрудниками.

Поздравляли ветеранов Сергей Поморов, директор института архитектуры и дизайна, Надежда Бразовская, председатель совета ветеранов, Геннадий Пронь, председатель профкома преподавателей и сотрудников, ветераны и действующие бойцы стройотрядовского движения. После всех тёплых слов и пожеланий молодые артисты вуза подарили гостям праздничный концерт.