В АлтГТУ пройдет слет студенческих отрядов вуза

29.10.2014 17:05

7 ноября состоится слет студенческих отрядов АлтГТУ им. И.И. Ползунова, посвященный 50-летию краевого СО «Алтай».

Встреча пройдет актовом зале АлтГТУ.

Круглый стол на тему «Актуальность трудоустройства студентов в свободное от учебной деятельности время» запланирован на 17.00. Участниками станут действующие командные составы студенческих отрядов, ветераны студенческого движения, а также администрация университета. Организаторы поднимут вопрос возможности восстановления действующей в советские годы системы занятости студентов на базе студенческих отрядов.

«Спевка» студенческих отрядов состоится в 17.30 в холе 4 этажа перед актовым залом.

Праздничный концерт начнется в 18.00. В программе концерта: презентация фильма о студенческих отрядах АлтГТУ, выступление отрядов с лучшими творческими номерами, награждение лучших бойцов по производственным показателям и многое другое. Концерт пройдет в рамках «Встречи поколений» — на нем будут присутствовать все поколения бойцов студотрядов, начиная с 1964 года.