Студентка АлтГТУ победила в конкурсе командиров и комиссаров студенческих отрядов

27.11.2014 14:21

Командир студенческого строительного отряда «Легенда», студентка АлтГТУ им. И.И. Ползунова Татьяна Зайченко стала лучшей на Всероссийском конкурсе командиров и комиссаров студенческих отрядов.

Всероссийский конкурс командиров и комиссаров состоялся вчера, 26 ноября, в Москве в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов.

Всего в конкурсе командиров принимало участие восемь представителей отрядов из Алтайского, Пермского, Краснодарского краев, Оренбургской, Новосибирской, Томской, Свердловской и Владимирской областей.

Татьяна успешно прошла задания интеллектуального тура, представила творческий номер и выиграла дебаты. В конкурсе комиссаров лучшим стал представитель из Вологодской области.